golden gate новости коммерческой недвижимости

Анкор вошел в «Золотые ворота»

Кадровый холдинг «АНКОР» арендовал 14 этажей в бизнес центре «Golden Gate» (золотые ворота с англ.) сообщила пресс-служба CREBA (ООО «Большой Офис») — консультанта по сделке. Переговоры о переезде были начаты еще в 2015 году, однако большое количество согласований по проекту потребовало несколько месяцев. Стороны подписали долгосрочный контракт. Консультантом со стороны арендатора, разработчиком  дизайн-проекта офиса, проектировщиком архитектурных и инженерных решений выступила специализированная компания ООО «Офис Таймс».

Заезд новый арендатор будет осуществлять поэтапно. Так как переезжают различные подразделения холдинга, на данный момент дислоцируещиеся в разных офисных зданиях, наиболее крупные — в «Фабрике Станиславского» и «Святогор«. Мотивом для сделки стала идея консолидации всех департаментов холдинга в одном офисном центре. Хотя ставка аренды, согласованная сторонами не разглашается, наиболее вероятно, что холдинг «Анкор» мог добиться эффекта экономии в результате принятого решения. Как пояснил Евгений Зубко, старший брокер ООО «Большой Офис», для подготовки выгодного ценового предложения для «Анкор» руководству «Джи Пи Мэг» (управляющая компания БЦ «Голден Гейт») не потребовалось идти на значительные уступки, так как экспонируемая ставка аренды от 24 000 до 30 000 рублей за готовые к въезду помещения класса «А» одна из лучших в локации по соотношению цена-качество, подчеркнул консультант. График въезда нового арендатора предусматривает несколько этапов и завершится в июле 2016 года. Общая площадь арендованных помещений составляет почти 6 000 кв.м.

Холдинг «АНКОР» был основан в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. С 2012 года «АНКОР» работает на глобальном рынке в партнерстве с международным холдингом «Randstad». Компании, ведущие бизнес составе холдинга, оказывают услуги корпоративным клиентам из различных рыночных сегментов, сочетая продуктовую, отраслевую и локальную экспертизу: рекрутмент, стаффинг, аутсорсинг, консалтинг. Под брендом «АНКОР» работают 10компаний —стратегических бизнес-единиц, выделенных для повышения управляемости бизнесом холдинга. Сеть офисов холдинга включает более40 офисов в России, Украине, Казахстане и Беларуси. Ежегодно мы холдинг ведет более 15 000 проектов по различным услугам, за 25 лет было трудоустроено на постоянную работу более 60 000 человек и более 150 000 человек на временную работу.

В «АНКОР» работает более 1000 сотрудников. Кадровый холдинг АНКОР является членом Американской торговой палаты в России, Ассоциации европейского бизнеса в России,  Санкт-Петербургской международной бизнес-ассоциации (СПИБА), Финско-российской торговой палаты и Франко-российской торгово-промышленной палаты. Кадровый холдинг АНКОР принимает участие в работе профессиональных ассоциаций кадрового рынка, в том числе: Ассоциации частных агентств занятости (АЧАЗ), Национальной конфедерации «Развитие человеческого капитала» (НК РЧК), Ассоциации консультантов по подбору персонала (АКПП). 

Деловой центр «Голден Гейт» (Golden Gate, Золотые ворота) возведен в 2012 году.  Комплекс включает в себя две высотные башни общей площадью 46 719 кв.м. Одна из башен представляет собой 26 этажное офисное здание, своим главным фасадом выходящее на бульвар Энтузиастов. Другая башня – полностью остекленное 24-этажное здание, своим главным фасадом выходящее на улицу Международная. На уровне 22-24 этажей здания соединяются переходом – архитектурный прием, создающий эффектное восприятие всего комплекса, особенно в темное время суток, когда включена художественная подсветка. Большое количество окон и панорамное остекление офисных помещений создают естественное освещение, что, в свою очередь, всегда позитивно влияет на условия работы сотрудников, а также обеспечивает панорамные виды на центр города, включая Кремль.

Малоэтажная часть представляет собой совокупность общественных и вспомогательных площадей для обслуживания зданий и обеспечения всего комплекса необходимой инфраструктурой. ДЦ «Golden Gate» отвечает всем требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам класса «А». Отделка общественных зон комплекса выполнена в стиле эко-футуризм с использованием экологичных материалов. Все интерьеры выполнены по проекту петербургского дизайнера Алексея Иванова.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

DDX Fitness откроет новые фитнес-центры в сети районных центров «Место встречи»

ADG group и сеть фитнес-центров DDX Fitness расширяют сотрудничество. До конца 2024 года четыре новых фитнес-центра DDX откроются в объектах сети «Место встречи» – «Алмаз», «Орион», «Первомайский» и «Планета».

В Казахстане открыто представительство IBC Global

В рамках стратегии расширения на международные рынки, консалтинговая компания IBC Global открыла офис в Казахстане под брендом IBC Central Asia. Новое представительство, расположенное в деловом центре города Алматы в БЦ «Кен-Дала», позволит эффективнее выстроить работу с казахстанскими, российскими и международными (Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и ОАЭ) покупателями, клиентами, собственниками и инвесторами.

Для более чем 1,5 млн пассажиров станции «Кунцевская» построят 2430 кв. м сопутствующей коммерческой инфраструктуры

Строительство новой коммерческой инфраструктуры направлено на обеспечение запросов пользователей транспортно-пересадочного узла «Кунцевская». Так здесь появятся продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны, объекты досуговой инфраструктуры и бытовые сервисы. Возведение объектов инфраструктуры ведется в рамках реализации масштабного проекта транспортного развития столицы. В составе ТПУ «Кунцевская» на улице Молдавская запланирован бизнес-центр класса «А» – Upside Kuntsevo общей площадью 36 тыс. кв. м.

В БЦ «РТС «Медведково» новый резидент – крупная компания в области строительства

Конец января ознаменовался крупной сделкой. Группа компаний «РИОТЭКС» подписала договор аренды с компанией «АКФИКС-РУС», которая заняла офис на 5 этаже, общей площадью более 1000 кв.м. в бизнес-центре «РТС «Медведково» по адресу: Чермянский проезд, 7.

IPG.Estate: В петербургском бизнес-центре «Морская Столица» – новый арендатор

Российская компания INVOTEK ENERGY арендовала офис площадью около 360 кв.м в новом бизнес-центре класса А «Морская Столица». Консультантом сделки выступила консалтинговая компания IPG.Estate.

Инвестор возведет офисный центр в Пыхтине

В ТиНАО рядом со станцией метро «Пыхтино» появится офисный центр на более чем 4,6 тысячи рабочих мест. Работы ведутся в рамках городской программы стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

В ТРЦ «РТС» на Дмитровке откроется новое заведение – «КиберЛаунж»

В конце января текущего года Группа компаний «РИОТЭКС» заключила договор с современным пространством «Киберлаунж». Новый резидент занял порядка 800 кв.м. на 4 этаже торгово-развлекательного центра «РТС» по адресу: Дмитровское шоссе, 98.

Nikoliers: Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Новосибирск стали лидерами по обеспеченности складскими площадями в регионах

По итогам 2023 г. наибольшее значение показателя обеспеченности складскими площадями наблюдается в таких городах-миллионниках (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга), как: Екатеринбург (1 404 кв. м на тыс. чел), Ростов-на-Дону (1 057 кв. м на тыс. чел) и Новосибирск (965 кв. м на тыс. чел).

PIONEER получил разрешение на строительство премиального проекта SHIFT в Донском районе

В Москве появится новый жилой проект премиум-класса SHIFT от компании PIONEER. Комплекс построят рядом с Нескучным садом и станцией метро «Ленинский проспект» по адресу: 2-й Донской проезд, 10.

Группа «Самолет» арендовала офис площадью 2 230 кв. м в бизнес-центре класса А Renaissance Plaza в Санкт-Петербурге

Федеральная корпорация в сфере proptech и девелопмента, группа «Самолет», и крупнейший офисный девелопер в Петербурге, компания Renaissance Development, подписали долгосрочный договор аренды офиса. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.